Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл приём граждан
24.12.2021, 08:08
447 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

На приём пришли представители Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Солнечногорск. Их интересовало, как проводятся приёмы и мониторинги, в каких мероприятиях они могут принимать участие и где и как Молодёжный парламент и местное отделение партии «Единая Россия» могут взаимодействовать.

«Приятно, когда в партию «Единая Россия» приходят молодые и амбициозные – им все интересно, они хотят участвовать в политической жизни страны. Рассказал о том, как устроена внутренняя работа местного отделения партии, какие задачи перед нами стоят. Привлечение к работе молодёжи является одной из важнейших задач местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Надеюсь на дальнейшую совместную работу», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.