Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В клубе «Активное долголетие» Солнечногорска прошла акция «Доброе кино»
17.12.2021, 17:05
425 Просмотров

В рамках акции Совета сторонников партии «Единая Россия» и партийного проекта «Старшее поколение», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с клубом «Активное долголетие» провели акцию «Доброе кино».

Акция «Доброе кино» проходит третий год подряд и была приурочена к Международному дню кино. В её рамках в клубе «Активное долголетие» состоялся показ кинокомедии «Последний богатырь». Кинопоказ прошёл с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций. Также, всем собравшимся были вручены небольшие сувениры от Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия».

Перед показом всех собравшихся поздравил председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров: «Местный Совет сторонников партии «Единая Россия» активно сотрудничает с клубом «Активное долголетие». Благодаря тесному взаимодействию мы совместно проводим самые разные акции на базе клуба. В этот раз, в канун новогодних праздников проводится акция «Доброе кино», которая позволяет каждому, несмотря на возраст, окунуться в атмосферу доброты и волшебства. От всей души поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю вам и дальше оставаться такими же активными. А с клубом «Активное долголетие» надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Акция «Доброе кино» стала заключительной в этом году в рамках Календаря «Партия добрых дел».