Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл концерт, посвящённый 80-летию Битвы под Москвой и Дню освобожденияСолнечногорска
13.12.2021, 14:02
521 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном вечере посвящённый 80-летию Битвы под Москвой и Дню освобождения Солнечногорска от захватчиков

В доме культуры «Выстрел» прошёл торжественный вечер, посвящённый 80-летию Битвы под Москвой и Дню освобождения Солнечногорска от захватчиков. В концертную программу вошли выступления лучших творческих коллективов округа. Участие в мероприятии приняли почётные жители муниципалитета, ветераны, учащиеся школ, а также секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.

«Солнечногорск – город воинской доблести. С конца ноября на нашей земле шли бои, солдаты и офицеры стояли до последнего. Погибали, но не сдавались. Потом были двадцать четыре тяжелейших дня в оккупации. Освободили Солнечногорский район от немцев в середине декабря. События тех дней – величайшие страницы истории страны. И мы всегда будем помнить о подвигах наших отцов, дедов и прадедов», - рассказал Виктор Родионов.