Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается Декада приёмов граждан
08.12.2021, 11:11
526 Просмотров

В рамках Декады приёмов, приуроченной к 20-летию со Дня создания партии «Единая Россия», в городском округе Солнечногорск продолжаются приёмы граждан.

В рамках Декады приёмов, приуроченной к 20-летию со Дня создания партии «Единая Россия», в городском округе Солнечногорск продолжаются приёмы граждан, которые проходят в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» и на дополнительных площадках.

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приёмы провели первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров и депутаты, члены фракции «Единая Россия» Олеся Тыщенко и Алексей Панкратов. Много вопросов и пожеланий поступает от жителей округа по работе управляющих, ресурсоснабжающих организаций и благоустройству территорий.

Так, жители посёлка Сенеж обратились с просьбой сделать удобный подход к остановке общественного транспорта. По данному вопросу будет составлен запрос в соответствующие структуры.

На дополнительных площадках приёмы провели члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина, Лариса Борисова и Дмитрий Александров. Вопросы, в основном, касались уборки придомовых территорий.

– Жители обращаются за советом, за помощью в решении насущных вопросов. С каждым жителем разговариваем и решаем, чем можно помочь. Если у вас есть вопросы и пожелания, вы можете обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия»», – отметил в завершении приёма Артём Жаров.

Ознакомиться с графиком приёмов можно на сайте местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск или по телефону 8 (495) 994-14-33