Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске отметили День инвалидов
03.12.2021, 16:04
387 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Всемирному дню инвалидов.

Торжественное мероприятие прошло в ДК «Выстрел». Для гостей была подготовлена концертная программа солистов и творческих коллективов городского округа Солнечногорск.

Всех собравшихся поздравил заместитель главы городского округа Солнечногорск по социальным вопросам Сергей Прибытков: «От всей души поздравляю вас, самых сильных людей с особой жизненной закалкой, с праздником. Хочу пожелать больше улыбок, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди».

На сегодняшний день в муниципалитете проживают 4680 людей, имеющих инвалидность. Помощь и содействие этой группе граждан оказывает администрация городского округа Солнечногорск, а также государственные учреждения социального обеспечения Московской области.