Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл очередной приём, в рамках Декады приёмов
03.12.2021, 09:09
477 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошли приёмы, в рамках Декады приёмов, посвящённой 20-летию создания партии «Единая Россия». Приёмы провели член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Марьям Панфилова и первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

К Марьям Панфиловой обратилась жительница округа с просьбой помочь решить вопрос отсутствия ливневой канализации по адресу Набережная дом 15, из-за чего придомовая территория регулярно оказывается затоплена. Были даны разъяснения, что данная территория включена в бюджет на будущий год.

К Артёму Жарову обратилась неравнодушная жительница округа, с просьбой и помочь бывшему врачу акушеру-гинекологу Ольге Мерзляковой. Связались с соответствующими структурами – был получен ответ, что ситуация взята на контроль, в ближайшее время необходимая помощь будет оказана.

Многодетная мама Анастасия Зайцева стоит в очереди на получение земельного участка и попросила помочь получить информацию о том, какая их семья в очереди. По данному обращению было составлено обращение. Ответ будет предоставлен заявительнице в установленный законом срок.

Сергей Кондратьев обратился с предложением построить на территории городского округа Солнечногорск новый ФОК. Население округа увеличивается с каждым годом, и очень многие жители хотят заниматься спортом. Не всегда есть возможность заниматься спортом недалеко от дома. Данное предложение будет вынесено для обсуждения общественностью.

«Традиционная декада приёмов, которая проводится каждый год ко дню рождения партии «Единая Россия» вызывает все больший интерес. На протяжении 10 дней жители могут обращаться со своими вопросами и предложениями. Развитие спорта и участки многодетным, строительство ливневой канализации и помощь одиноким пожилым людям – радует, что наши жители не остаются равнодушными к судьбе отдельного человека и округа в целом. Мы же со своей стороны – общественная приёмная партии «Единая Россия», депутаты, члены местного Политсовета стараемся во всем поддерживать и помогать», отметил по окончании приёма Артём Жаров.