Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск отметил День матери праздничными концертами
29.11.2021, 09:09
571 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню матери.

В городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери, где мамочки могли не только посмотреть выступление любимых коллективов, но и блистали своими талантами.

С поздравительным словом выступила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина: «Самое святое, что есть в нашей жизни — это мама. Её любовь неподвластна времени и ситуации. Она, как ангел-хранитель, всегда с нами, бережёт и помогает. Её любовь бескорыстная, сильная и трепетная. В этот день хочется сказать спасибо всем мамам за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие мамы, поздравляю Вас с праздником – Днём матери и желаю Вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо Вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые Вы так искренне отдаёте своим детям. С праздником».

В фойе дома культуры открылась выставка творческих работ Елены Приступовой «Душевные новогодние мелочи». Елена — мама троих детей, очень яркая, позитивная, неординарная женщина. Все её увлечения очень разноплановые: вышивка, вязание, бисероплетение. Вяжет она ещё с 7 лет и, причём, очень быстро! Бисером стала заниматься уже в зрелом возрасте. Всё её творческие бисерные работы – это сказочные истории для детей, которые с удовольствием, глядя на её образцы, создают своих бисерных героев для новогодних сказок.

Также прошёл праздничный розыгрыш суперприза. Победителя определяли случайным образом, назвав ряд и место. На сцену вышла счастливица Людмила - мама 6 детей и 13 внуков, которая дала ценные советы молодым мамам и поздравила всех с праздником.

Всем мамам в зале подарили необычный букет, состоявший из песен, танцев, слов поздравлений, которые подарили солисты и творческие коллективы Городского центра народного творчества и досуга «Лепсе». Завершилось праздничное мероприятие уютной фотосессией.