Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы поздравил воспитателей Солнечногорья с профессиональным праздником
30.09.2019, 09:09
806 Просмотров

 В дошкольных образовательных учреждениях прошли праздничные концерты с участием педагогов и воспитанников. В детский сад № 10 в Солнечногорске поздравить лично приехал депутат Московской областной Думы, заместитель фракции партии «Единая Россия» Сергей Юдаков.

— Я от всей души поздравляю всех воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником. Хочу высказать благодарность за ваш труд, пожелать всяческих успехов, позитивных изменений в жизни. Побольше вам хороших воспитанников, умных и выдержанных начальников, заботливой власти. Я уверен, совместными усилиями у нас все получится, — обратился к виновникам торжества Сергей Юдаков.

Депутат подарил дошкольному образовательному учреждению два короба с посудой — подарок заранее обговорили с заведующей.

В праздничной программе ребята из разновозрастных групп прочитали стихотворения и исполнили песни, посвящённые воспитателям. Вместе с наставниками показали танец леди и джентльменов. Присутствующим включили фильм-поздравление, где слова благодарности высказали родители и дети. Для работников детского сада организовали сладкое чаепитие.

Ярким завершением праздника стала совместная фотография «самых близких людей на свете», как выразилась заведующая Наталья Ермилина.