Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с жителями деревни Вертлино
24.11.2021, 14:02
463 Просмотров

В рамках партийного проекта "Российское село", актив и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Солнечногорск встретились с жителями деревни Верлино

По поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова актив и сторонники местного отделения партии, представители администрации муниципалитета, территориального управления Смирновское, депутаты местного Совета провели встречу с жителями, в рамках которой обсудили вопросы по передаче линий электроснабжения. На встрече также присутствовал руководитель Солнечногорского филиала «Северные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» Дмитрий Хлебнов.Частные линии электропередач в деревне Вертлино городского округа Солнечногорск будут переданы на баланс компании ПАО «Россетти Московский регион». В настоящее время заключен договор на обслуживание и консолидацию сетей, в ближайшее время будет осуществлена процедура передачи объектов электроснабжения на баланс компании ПАО «Россети Московский регион».

"Обсудили порядок действий, а также процесс урегулирования текущей задолженности за электроэнергию. В ближайшее время все замечания будут устранены, а лини электропередач перейдут на баланс компании ПАО «Россети Московский регион». В середине октября текущего года в связи с обрывом коммерческой линии, была прекращена подача электроэнергии к деревне Вертлино. Силами подрядных организаций  проводились непрерывные работы по восстановлению двух обрывов. Также для решения ситуации с эксплуатацией коммерческих линий администрация муниципалитета вела переговоры и взаимодействие с компанией ПАО «Россети Московский регион» с целью оперативной передачи сетей и подстанции в деревне Вертлино на баланс компании", - рассказала член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Олеся Тыщенко.