Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
24.11.2021, 11:11
368 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение участия местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню матери.

Виктор Родионов отметил: «28 ноября в России отметят День матери. Этот ежегодный праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Его цель – поддержать традиции бережного отношения к женщине, укрепить семейные устои. В Московской области действует эффективная система поддержки материнства и детства. Сегодня адресную помощь в Подмосковье получают более 450 тысяч семей: это ежемесячные пособия, выплаты, льготы и компенсации. Не маловажную роль в принятии законов, обеспечивающих эту поддержку, сыграла и партия «Единая Россия». Мы должны рассказывать об этом нашим жителям. Также актив и сторонники местного отделения партии должны принять участие в праздничных мероприятиях, с обязательным соблюдением всех предписанных санитарных норм».