Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские сторонники провели интеллектуальную игру РосКвиз
19.11.2021, 16:04
467 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторнники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы, представители Молодёжного парламента и ребята из трудового отряда «Чистогорье» приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз».

Всех собравшихся поприветствовала председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.

В ходе напряжённой борьбы победу одержала команда депутатов «Совет всей земли», набрав 36,5 баллов. Команда молодогвардейцев «Уже можно» заняла второе место, набрав 25 баллов, и третье место и 22 балла у команды Молодёжного парламента «Потом придумаем».

Все команды получили Почётные грамоты и призы от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

«Игра прошла весело и непринуждённо, результат невозможно было предсказать заранее. С большим отрывом безоговорочную победу одержала команда депутатов городского округа Солнечногорск. Поздравляю победителей, остальным командам желаю успехов в следующих играх. Игра «РосКвиз» в Солнечногорске проходит не первый раз, и с каждым разом увеличивается количество желающих принять в ней участие. Эта форма проведения досуга понравилась всем участникам, поэтому местный Совет сторонников будет и дальше проводить подобные мероприятия», - отметила в завершении игры исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.