Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным жителям Солнечногорска вручили паспорта гражданина РФ
17.11.2021, 16:04
471 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в церемонии вручения паспортов юным жителям округа.

Торжественную церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации провели в здании музейно-выставочного центра «Путевой дворец». Юных граждан поздравили заместитель главы администрации Виктория Морозова и член фракции «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Дмитрий Александров.

После исполнения государственного гимна молодые люди получили свои первые документы и небольшие подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

— Торжественная обстановка и важность мероприятия говорят о том, что это не просто школьное мероприятие, а волнующее и важное не только для вас, но и для всех гостей событие. Успехов! Учитесь, будьте примером для окружающих, растите и достигайте высот, — поздравила присутствующих Виктория Морозова.

Участники церемонии отметили, что с получением паспорта подросток обретает не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки.