Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в Географическом диктанте
15.11.2021, 10:10
457 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в Международной просветительской акции «Географический диктант».

Диктант, который в этом году проводится уже в седьмой раз, в Солнечногорске писали на площадке ДК «Выстрел». К проведению Диктанта подошли с полной ответственностью – были соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы – термометрия на входе, санитайзеры, средства индивидуальной защиты и социальная дистанция. Все было сделано для того, чтобы участники находились в полной безопасности.

Написать диктант можно было очно и дистанционно. Его составили в четырёх вариантах, в каждом по 40 вопросов.

«Благодаря акции привлекается внимание наших жителей и, в первую очередь, молодёжи к изучению географии нашей Родины. Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск постоянно принимают участие в акциях, направленных на изучение родной страны – будь то история или география. Эти знания помогают всем нам лучше понять и сильнее любить и гордиться своей Родиной», - отметила в завершении акции исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова.