Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волейболисты – любители Солнечногорска могут тренироваться круглогодично
10.11.2021, 13:01
637 Просмотров

Благодаря работе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутатам Совета депутатов городского округа Солнечногорск, членам Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», команда волейболистов – любителей получила возможность проводить тренировки круглогодично.

Не так давно в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась тренер команды волейболистов Александра Чех с просьбой оказать содействие в получении помещения для занятий волейболом, т.к. тренировки проводились только на пляже в тёплое время года, а хотелось бы заниматься круглогодично. Благодаря работе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутатам Совета депутатов городского округа Солнечногорск, членам Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», команда волейболистов – любителей получила возможность проводить тренировки круглогодично.

«От лица команды волейболистов-любителей выражаю огромную благодарность всем, кто помогал, за помощь в обеспечении несколькими закрытыми залами для проведения занятий по волейболу. Мы благодарим тех, кто проникся нашей командой, нашими интересами и ответственно отнёсся к своим обязанностям. От того, насколько внимательна и заботлива власть на местах, зависит авторитет округа в целом. Вы даёте возможность не останавливаться, а расти и развиваться», – поблагодарила всех, кто не остался в стороне и оказал помощь Александра Чех.

«Развитие любительского спорта на территории городского округа Солнечногорск важная и нужная задача – это способствует повышению популярности физкультуры и спорта у населения. В рамках партийного проекта «Детский спорт» в городском округе Солнечногорск оказывается всесторонняя поддержка и любителям спорта и профессионалам. Открываются новые спортивные площадки, спортивные команды округа регулярно занимают призовые места на различных соревнованиях. Благодаря таким неравнодушным людям, как Александра, занятия спортом становятся все более популярными. Мы со своей стороны – и общественная приёмная, и Совет депутатов, сделали всё возможное, чтобы команда могла тренироваться круглый год», - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.