Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске обсудили реализацию проектов по наказам избирателей в Народную программу партии
10.11.2021, 11:11
521 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов встретился с депутатом ГД РФ Ириной Родниной, где обсудили реализацию проектов по наказам избирателей в Народную программу партии

Перед выборами в Государственную и Московскую областную думы в этом году «Единая Россия» собирала наказы от жителей. Избиратели стали соавторами Народной программы для депутатов партии нового созыва.

Как отметила Ирина Роднина: «Наказы – советы людей, как повысить качество жизни в округе, регионе и стране. Солнечногорцы предложили больше двадцати трёх с половиной тысяч инициатив. Большинство предложений должны стать реальными проектами».

«Многие наказы жителей уже выполнены. Так, в этом году привели в порядок крышу и сделали косметический ремонт в спортивной школе № 1, обустроили площадки для пляжного волейбола и воркаут на Веретьевском пляже, в СК «Металлург» закупили столы для настольного тенниса и открыли секцию по этому виду спорта. Работа по исполнению наказов избирателей будет продолжаться», - рассказал Виктор Родионов.