Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По обращению граждан единороссами Солнечногорска проведён мониторинг внутридворовой дороги
25.09.2019, 10:10
888 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги» актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с представителем администрации городского округа провели мониторинг дорог.

В местное отделение партии «Единая Россия» через соцсети обратились жители военного городка Тимоново, проживающие по улице Подмосковная дом 23 по поводу неудовлетворительного состояния внутридворовой дороги.

Данный двор находится в непосредственной близости с местами притяжения жителей городка – стадионом и хоккейной коробкой. На протяжении многих лет двор и дорога не благоустраивались.

После проведённого мониторинга местным отделением Партии было принято решение направить обращение в администрацию городского округа Солнечногорск о включении данного двора и дороги в программу по благоустройству.

«Опираясь на обращения граждан, мы организуем мониторинговую группу, объезжаем дворы, общаемся с жильцами, интересуемся их пожеланиями и предложениями», – отметила координатор проекта на территории округа Ирина Трынкина.