Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
22.10.2021, 10:10
578 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение ограничений на территории Московской области в связи с антиковидными мерами.

«Андрей Воробьёв подписал постановление о введении ограничений на территории Подмосковья для предотвращения роста заболеваемости коронавирусом. С 28.10.2021 по 07.11.2021 в Московской области устанавливаются нерабочие дни во время которых будут закрыты предприятия общепита, кроме работающих на вынос и доставку; ТЦ и магазины, кроме аптек, продуктовых магазинов; салоны красоты, СПА-салоны, солярии, бани, сауны; фитнес-клубы, бассейны, кинотеатры, концертные залы, цирки, зоопарки в помещениях, детские развлекательные центры. Кроме того, в этот период приостанавливается проведение массовых спортивных, культурных, выставочных, зрелищных, рекламных мероприятий. С 28.10.2021 по 07.11.2021 также устанавливаются каникулы для школьников. Мы со своей стороны должны продолжать работу по информированию наших жителей о том, что вакцинация – один из наиболее эффективных способов борьбы с пандемией», – обратился к собравшимся Виктор Родионов.