Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поправки, рассмотренные на заседании фракции «Единая Россия» рекомендованы к принятию на Совете депутатов
24.09.2019, 09:09
774 Просмотров

Десятое, юбилейное заседание Совета депутатов городского округа Солнечногорск состоялось с участием секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Владимира Слепцова. В мероприятии также приняли участие руководители профильных подразделений администрации, представители городской прокуратуры, контрольно-счётной палаты, средств массовой информации. 

Все вопросы, вынесенные в повестку, были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий и депутатской фракции от «Единой России» и рекомендованы к принятию по ним положительных решений.

Основной блок вопросов касался изменений в решениях Советов депутатов бывших поселений района о доходах и расходах бюджетных средств. Глава округа предложил пересмотреть статьи расходов на территориях бывших поселений с учётом единого плана развития округа. Первый заместитель главы администрации Игорь Козин ознакомил присутствующих с конкретными мероприятиями, куда планируются направить бюджетные средства. Сюда вошли мероприятия по ремонту и содержанию дорог, финансирование учреждений культуры (в частности, театра «Галатея»), образования, на переселение людей из аварийного фонда, вывоз снега в зимний период и т. д.

Решением Совета депутатов был утверждён акт передачи в округ из области нового школьного автобуса и изменения в структуре администрации городского округа, вызванные значительным увеличением работ в сфере ЖКХ и дорожной инфраструктуры.

По окончании заседания Владимир Слепцов вручил Благодарственные письма депутату Вадиму Горохову и организатору турнира «Битва под солнцем» Александру Быкову за финансовую помощь в проведении празднования Дня Солнечногорья.