Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
19.10.2021, 18:06
443 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров провёл выездной приём граждан по личным вопросам.

От жительницы деревни Редино поступило обращение о том, что на близлежащем участке не соблюдаются нормативы и правила строительства на земельном участке. Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск был организован выездной приём. На месте, пообщавшись с жителями, можно более наглядно понять, в чём проблема и чем можно помочь.

По данному вопросу будет составлен запрос в соответствующие органы, чтобы прояснить ситуацию.

Продолжился приём в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Вопросы благоустройства и строительства новых объектов на территории округа, участки для многодетных семей – с такими вопросами обращались жители. По всем обращениям даны консультации.

«Приёмы в Солнечногорске проводим не только в общественной приёмной. При необходимости, выезжаем к заявителям на место, чтобы более точно оценить ситуацию и найти пути решения проблем. Все вопросы, с которыми жители обратились сегодня, взяты на партийный контроль», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.