Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске пройдёт молодёжный форум «Я – лидер»
18.10.2021, 14:02
641 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Чистогорье», в городском округе Солнечногорск для участников молодёжного трудового отряда «Чистогорье» 2020-2021 в период с 21 по 24 октября на территории дома отдыха «Компонент» пройдёт молодёжный форум «Я - Лидер».

50 участников «Чистогорья» разделяться на 4 команды и попробуют проявить себя в качестве настоящих политических партий, которые выдвинут своего кандидата на выборы и посостязаются в предвыборной гонке за звание «Президент лагеря».

«Программа форума будет яркой, насыщенной, а главное интересной для ребят. Обучающие лекции, мастер-классы с изучением различных предвыборных технологий, по ораторскому искусству, мастер-классы по ведению социальных сетей, встречи с интересными людьми и многое другое», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск Евгений Кузнецов.

Организаторами форума «Я – лидер» являются молодежный центр «Возрождение» и местное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

По всем вопросам звоните по телефону: 8 (916) 630-11-88.