Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
13.10.2021, 15:03
538 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение мероприятий местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск на ближайшее время.

«Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, актив и сторонники местного отделения партии проводят большую работу по мониторингу в различных сферах жизни нашего округа – это и цены на продукты, и наличие просроченной продукции на прилавках наших магазинов, и горячее питание для младших школьников, вакцинация от сезонных заболеваний и коронавирусной инфекции. Мониторинг проводимых ремонтных работ в МКД, благоустройства территорий и многое другое. Участие местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск во всех значимых мероприятиях округа. Давайте не сбавлять темпа, мы своим примером должны показать, что нам не безразлично, как будет развиваться наш округ и дальше », – сказал Виктор Родионов.