Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов решил вопрос с водоснабжением для ветерана Великой Отечественной войны
12.10.2021, 17:05
456 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов помог в решении вопроса с водоснабжением для ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Родионова

О проблемах с водой 95-летний ветеран рассказал на своей странице в Instagram. Ситуацию взял на контроль лично Виктор Родионов. В течение нескольких дней ситуация с водоснабжением в доме участника Великой Отечественной войны и жителя Солнечногорска Дмитрия Родионова значительно улучшится.

В апреле текущего года Виктор Родионов уже приезжал в гости к однофамильцу. После визита на участке появился колодец глубиной 11 метров. Так как дом находится на возвышенности, то вода через некоторое время стала убывать.

В сентябре специалисты МКП «ИК ЖКХ» и представители администрации округа на месте провели осмотр участка ветерана и прилегающей к дому территории, была проведена проверка состояния систем водоснабжения. Недостаток воды для хозяйственно-бытовых нужд подтвердился. Администрация муниципалитета и руководство МКП «ИК ЖКХ» проработали вопрос по организации бесперебойного водоснабжения путем бурения скважины.

«Работы на участке должны завершить в течение недели. И тогда вода из скважины будет бесперебойно поступать по трубам в дом ветерана», - отметил Виктор Родионов.