Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил с Днём пожилого человека участников клуба «Активное долголетие»
04.10.2021, 10:10
419 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и в связи с празднованием Дня пожилого человека, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск поздравил с праздником участников клуба «Активное долголетие»

В честь праздника в течение всего дня в клубе — выставка работ участников проекта «Активное долголетие», консультации по мобильным устройствам. Каждый желающий смог познакомиться с деятельностью клуба, узнать расписание.

— Здесь всегда можно найти занятие по душе. Йога, бассейн, скандинавская ходьба. Экскурсии по самым живописным городам региона, танцы и мастер-классы. Один из самых популярных — компьютерная грамотность. Всего несколько занятий помогут разобраться в том, как отправлять письма в электронной почте, как оплатить коммунальные услуги через интернет, что такое Instagram, а также как работает портал «Госуслуги». Всех с праздником! Спасибо за тёплый приём. Крепкого здоровья и хорошего настроения, — прокомментировал Виктор Родионов.

В честь праздника Виктор Родионов лично отметил самых активных участников клуба и в числе прочих гостей посмотрел яркую концертную программу.