Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов провёл личный приём граждан
01.10.2021, 12:12
616 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл личный приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. 

Жители деревни Талаево городского округа Солнечногорск обратились с просьбой помочь с ремонтом дороги в населённом пункте. Как рассказал Виктор Родионов – участок дороги, который необходимо отремонтировать, войдёт в программу по ремонту дорог на 2022 год. Также жителей волнует вопрос содержания и состояния детской площадки в деревне. В ближайшее время детская площадка должна быть приведена в надлежащее состояние.

Другая жительница обратилась с просьбой помочь с вопросом опиловки деревьев во дворе МКД – работы по опиловке будут проведены в ближайшие две недели.

Встречаясь с жителями напрямую, узнаешь, что их волнует, какие проблемы беспокоят. И, конечно, стараемся сразу реагировать и помогать. В этом суть работы общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск», - отметил в завершении приёма Виктор Родионов.