Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Солнечногорска поздравили с юбилеем жительницу округа
01.10.2021, 10:10
438 Просмотров

В рамках празднования Дня пожилых людей и партийного проекта «Старшее поколение» председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат городского округа Солнечногорск Артём Жаров поздравил с юбилеем жительницу округа Валентину Хольнову.

Валентина Хольнова отметила 85-летний юбилей. От местного Совета сторонников партии «Единая Россия» и от себя лично Артём Жаров вручил юбилярше небольшой памятный подарок и букет цветов.

«С Валентиной Ивановной мы познакомились, когда она обратилась за помощью в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и с тех пор постоянно держим связь. И, конечно, мы не могли не поздравить её с юбилеем и Днём пожилого человека. Много ли нужно нашим бабушкам и дедушкам – немного внимания и участия, понимания того, что мы в них нуждаемся. Кто как не они расскажут нам о самых разных событиях из нашего прошлого и прошлого нашей страны. Из рода в род передаётся память поколений, которая необходима всем нам, чтобы учиться на ошибках прошлого и не повторять их в будущем. А Валентине Ивановне от всей души желаю здоровья, бодрости и оптимизма. Мы всегда рядом и если вам нужна наша помощь, достаточно просто позвонить», - отметил в завершении Артём Жаров.