Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорске
20.09.2019, 10:10
916 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл в Солнечногорске, который провёл руководитель Общественной приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Артём Жаров. 

От Натальи Клушиной в адрес Общественной приёмной поступило обращение с просьбой разобраться в ситуации по образовавшейся задолженности по взносам на капитальный ремонт: «За июль 2019 года наш дом получает квитанции от ООО МосОблЕИРЦ, в которых указана задолженность по взносам. В квитанциях УК «Креатив», обслуживающей наш дом, данная задолженность не была отражена, т.к. большинство жителей дома производят оплату своевременно. УК не объясняет возникновение образовавшейся задолженности. Прошу разобраться в сложившейся ситуации».

Общественная приёмная взяла данный вопрос на контроль, ответ заявительнице будет направлен в установленные законом сроки.

Виктор Казаков, проживающий в посёлке Санатория МО обратился с просьбой рассмотреть возможность получения жилья ветераном Великой Отечественной войны.

По данному вопросу было составлено обращение в соответствующие органы.

- Вопросы с которыми обращаются жители абсолютно разные. Во время приёмов граждан проводятся необходимые консультации и даются соответствующие разъяснения, все вопросы находятся на контроле местного отделения партии «Единая Россия», - отметил в завершении приёма Жаров.