Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной партии "Единая Россия" городского округа Солнечногорск
24.09.2021, 08:08
553 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Жители деревни Карпово обратились с коллективным обращением, которые обратились с просьбой помочь решить вопрос с ремонтом дороги. На улице Героической деревни Карпово постоянно проживают одиннадцать семей с детьми дошкольного и школьного возраста, которые ежедневно посещают детские дошкольные и образовательные учреждения. В двух семьях, живущих на этой улице, есть дети – инвалиды, для которых прогулка по дороге становится непреодолимым препятствием. По данному вопросу будет составлен запрос в соответствующие структуры.

Другой житель округа обратился с предложением возродить церковно-приходскую школу в деревне Обухово. По данному вопросу также будут сделаны все необходимые запросы.

«В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск жители приходят и с проблемными вопросами и с предложениями. Кого-то волнует ремонт дороги в населённом пункте, а кто-то интересуется, как можно восстановить церковно-приходскую школу в округе. Каждому даются исчерпывающие консультации. По всем вопросам будут сделаны запросы в соответствующие структуры», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.