Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске закрылись участки для голосования по выборам депутатов в новый созыв Госдумы и МОД
19.09.2021, 20:08
463 Просмотров

В городском округе Солнечногорск закрылись участки для голосования по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную Думы.

Избирательные участки городского округа Солнечногорск закрылись. Идёт подсчёт голосов. Совсем скоро мы узнаем итоги сентябрьских выборов и имена тех, кому солнечногорцы доверили отстаивать их интересы в Государственной Думе и Московской областной думе на ближайшие пять лет.

Подводя итог трёхдневного голосования, можно отметить, что активность избирателей была наиболее выражена в первый и последний дни. Чтобы поддержать своего кандидата, многие шли семьями.

Выразить свою гражданскую позицию на избирательный участок №2985 пришла сегодня и жительница муниципалитета Надежда Зубарева. Она вместе с мужем и внучкой приняла участие в голосовании.

«Мы, как люди старой закалки, к выборам всегда относимся со всей ответственностью. Сегодня вместе с мужем и внучкой пришли на избирательный участок. Внучка Милана ещё пока только учиться в первом классе, но она уже знает, почему важно голосовать и куда опускать бюллетени. Сейчас непростое время и чтобы люди жили лучше, нужно выбирать достойных кандидатов. Поэтому относится к выборам нужно серьёзно. Важно, чтобы нашим детям и внукам в будущем жилось спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне. Если мы выбираем достойных кандидатов в депутаты, то они должны с полной ответственностью работать на благо людей», - поделилась с нами Надежда Зубарева.