Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов принял участие в голосовании по выборам депутатов в Госдуму и Мособлдуму
18.09.2021, 16:04
544 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов принял участие в голосовании во второй день выборов

Виктор Родионов проголосовал на избирательном участке в обновлённом ДК «Выстрел».

— На территории городского округа созданы все условия для проведения выборов. Все организовано на должном уровне. Маски, перчатки, одноразовые ручки для голосующих. На участках находятся наблюдатели, сотрудники правоохранительных органов. Голосование проходит в штатном режиме. Я приглашаю всех, кто еще не проголосовал, прийти на участок и проголосовать. Важно отдать свой голос за грамотных и ответственных людей. Ведь именно от их решений будет зависеть развитие округа и положительные перемены в нём, — прокомментировал Виктор Родионов.

На территории округа для избирателей работает 94 участка, два из которых — временные. Они расположены в зданиях Солнечногорской областной больницы и Московском областном госпитале для ветеранов войн в Андреевке. Отдать свои голоса тут могут только пациенты.

Проголосовать можно с 8 до 20 часов на участке по месту регистрации. В случае необходимости предоставляется возможность вызвать избирательную комиссию на дом. Для этого надо подать заявку до 14 часов 19 сентября. Обратиться в участковую комиссию можно лично, письменно, по телефону или передать просьбу через родственников.