Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На избирательных участка Солнечногорска соблюдаются все меры безопасности
18.09.2021, 12:12
435 Просмотров

Для безопасности жителей все избирательные участки городского округа Солнечногорск предварительно проверены, в дни голосования на каждом из них дежурят сотрудники полиции и МЧС.

В период подготовки к проведению выборов все избирательные участки и прилегающие к ним территории были обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак. Задействованы представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, члены народных дружин, общественных формирований и казачьих сообществ.

На всех избирательных участках установлены арочные металлодетекторы, а при необходимости сотрудники полиции могут дополнительно провести контроль ручными металлодетекторами.

«Начиная с 8 часов утра и заканчивая 9 часами 20 сентября, ГУ МЧС по Московской области переведено в усиленный режим несения службы, повышена длительность и боеспособность дежурных караулов, пожарных частей и спасательных подразделений. На каждом избирательном участке организовано дежурство сотрудников МЧС, в здании Главного управления развернут штаб по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации», - рассказали представители правоохранительных органов.