Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
15.09.2021, 16:04
541 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.

Развитие любительского волейбола на территории городского округа Солнечногорск, взаимодействие с общественными организациями, вступление в ряды партии «Единая Россия», льготы для многодетных семей обсуждали сегодня в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия во время еженедельного приёма. Каждому обратившемуся даны подробные консультации.

Александра Чех с просьбой оказать содействие в получении помещения для занятий волейболом. Пока тренировки проходят только на пляже в тёплое время года, а хотелось бы заниматься круглогодично.

«Развитие любительского спорта на территории городского округа Солнечногорск важная и нужная задача – это способствует повышению популярности физкультуры и спорта у населения. По всем вопросам, которые были озвучены в ходе сегодняшнего приёма, даны подробные разъяснения», - отметил в завершении Артём Жаров.