Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
10.09.2021, 09:09
523 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.

Земельные отношения, участки для многодетных, содействие в проведении мероприятия «Казачий сполох» - эти вопросы были озвучены в ходе сегодняшнего приёма в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Жительница округа обратилась с вопросом, как можно получить положенный по закону участок многодетной семье. По данному вопросу была дана подробная консультация.

Александр Чижуэн – командир казачьей дружины Сводного казачьего отряда городского округа Солнечногорск пригласил партийцев принять участие в мероприятии «Казачий сполох».

«Вопросы и предложения от жителей и общественности озвучиваются на еженедельных приёмах в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. По каждому вопросу даются подробные консультации. И, конечно, местное отделение партии примет участие в мероприятии, которое предложили казаки Солнечногорска. Это интересно, направлено на патриотическое воспитание молодёжи и подростков, что в нынешнее время особенно актуально», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.