Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла встреча с предпринимателями
09.09.2021, 12:12
621 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы Роста», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», члены Политсовета местного отделения партии, депутаты местного Совета депутатов приняли участие в собрании руководителей предприятий городского округа Солнечногорск.

На встрече обсудили взаимодействие руководство округа и предприятий, дальнейшие проекты и развитие бизнеса на территории округа. Заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев рассказал о развитии институтов поддержки предпринимателей. Председатель Совета директоров группы компании «Садовое кольцо» Сергей Колунов внёс предложения по развитию кадрового потенциала на предприятиях. Также на встрече обсудили реализацию проекта «Мой Стартап».

«Значимость подобных мероприятий огромная. Развитие экономики и социальной сферы Московской области определяется именно предпринимательским сообществом. А потому крайне важно выстраивать диалог с бизнесом, прислушиваться к его мнению, поддерживать его начинания. Их, кстати, очень много - я это вижу в рамках своих многочисленных визитов на предприятия региона», - отметил в завершении встречи Сергей Колунов.