Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске состоялось закрытие сезона трудового отряда «Чистогорье»
02.09.2021, 09:09
508 Просмотров

В городском округе Солнечногорск завершил свою работу трудовой отряд «Чистогорье» сезона 2021 года. Торжественное закрытие и подведение итогов прошло в стенах городского центра народного творчества и досуга «Лепсе».

Куратор проекта «Чистогорье», член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Кузнецов поблагодарил юношей и девушек за отличную работу по наведению чистоты в родном городе, а также передал слова благодарности от руководства коммунальной сферы городского округа за ответственный подход к выполнению заданий.

— Это не только работа, это новые знакомства, первая официальная работа и первый заработок, это яркие эмоции и грандиозные события. Мы рады, что в ряды нашего молодёжного движения вливаются такие активные и ответственные молодые люди. Надеемся, что наша дружба год от года будет только крепнуть, а вы станете неотъемлемой частью нашего большого и дружного молодёжного сообщества, — отметил Евгений Кузнецов.

В 2021 году в трудовых отрядах были заняты 150 человек. Юношеские бригады работали в Солнечногорске, Менделеево, Андреевке, Поварово и Лунёво.

Молодёжный трудовой отряд «Чистогорье» был создан в 2019 году с целью трудового воспитания и временной занятости подростков Солнечногорска в период летних каникул. Основным направлением деятельности «Чистогорья» является благоустройство и озеленение округа, высадка, уход и полив растений, уборка улиц, парков, скверов.