Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается акция «Собери ребёнка в школу»
30.08.2021, 12:12
496 Просмотров

В преддверии нового учебного года в городском округе Солнечногорск, традиционно, проходит акция «Собери ребёнка в школу». В акции активно принимают участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», волонтёры Единого волонтёрского штаба, депутаты местного Совета депутатов, молодогвардейцы и неравнодушные жители округа

Среди тех, кто уже внёс свой вклад и помог юным жителям из семей льготных категорий подготовиться к 1 сентября первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

— Акция «Собери ребёнка в школу» в городском округе Солнечногорск проводится не первый год и местное отделение партии «Единая Россия» всегда принимает в ней активное участие. Цель акции, помочь тем, кому это необходимо – многодетным и малообеспеченным семьям, нуждающимся в школьных принадлежностях. Новенький рюкзак и набор школьных принадлежностей вручил будущему первокласснику Александру Рыжову. Желаю всегда приносить из школы только хорошие оценки. Вперёд, к новым знаниям и новым победам, — прокомментировал Артём Жаров.