Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии детских площадок
09.09.2019, 10:10
805 Просмотров

В городском округе Солнечногорск по губернаторской программе открылись три детские площадки в Смирновке, Поварово и Солнечногорске. В торжественной церемонии открытия приняли участие руководитель фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина, координатор партийного проекта «Городская Среда» Вадим Горохов, исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова, члены местного Политсовета, депутаты Совета депутатов.

«Детские игровые пространства – травмобезопасные, многофункциональные и яркие. На них смогут играть дети разных возрастов - от годовалых малышей до подростков. На площадках установлены различные малые архитектурные формы, есть альпийская горка. Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках реализации на территории округа партийного проекта «Городская среда», на всех этапах контролировало ход строительства площадок» - отметил Горохов.

В день открытия ребят развлекали аниматоры, каждый смог принять участие в мастер-классах. Представители местного отделения партии порадовали юных жителей Солнечногорья воздушными шарами с партийной символикой.

Так же в Солнечногорске определили адресный список дворов, на территории которых в 2020 году будет проведено комплексное благоустройство по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва. В список включили 35 дворовых территорий, три из которых добавили в программу сверх плана.

16 дворов вошли в перечень как лидеры интернет-голосования на портале «Добродел», завершившегося 25 августа. Критериями отбора остальных стали срок эксплуатации, степень благоустройства по итогам инвентаризации и обращения жителей.

В каждой дворовой территории из итогового адресного перечня с жителями обсудят виды работ. Мнение людей станет основополагающим при разработке проектов благоустройства.