Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске отметили день флага велозаездом
23.08.2021, 10:10
447 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, юнармейцы и просто неравнодушные жители приняли участие в велозаезде «Эстафета флага», организованном местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Несмотря на пасмурную погоду, на набережной озера Сенеж собралось сорок велосипедистов, которые приняли участие в велозаезде, посвящённом Дню государственного флага России. Всех собравшихся поприветствовал и дал старт велозаезду президент благотворительного фонда «Только вместе», кандидат в депутаты Московской областной Думы Олег Исаков. Все собравшиеся украсили свои велосипеды флажками России и проехали по живописной набережной.

Продолжилось празднование выступлениями творческих коллективов округа. Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» вручали гостям праздника ленточки – триколор и листовки с историей Российского флага.

Кульминацией праздника стал стометровый триколор, который пронесли по набережной озера Сенеж сто участников отряда «Чистогорье».

«Три цвета флага – три основы нашего государства. Белый – мир, чистота, непорочность, совершенство. Синий – постоянство, вера и верность. Красный – энергия, сила и кровь, пролитая за Отечество. Наш флаг символизирует общую силу, силу народа, у которого за плечами многовековая история и огромный опыт. Все важные события как в масштабах страны, так и в жизни каждого, проходят под флагом России. Солдаты идут в бой с флагом в руках, спортсмены побеждают на соревнованиях и несут триколор», - обратился к собравшимся секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.