Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла акция в рамках местного партийного проекта «Чистогорье»
06.09.2019, 14:02
900 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Старший брат» и местного проекта «Чистогорье» координатор партпроекта Игорь Артамонов, активисты местного отделения Партии, члены Политсовета, молодогвардейцы и трудовые отряды «Читогорье» приняли участие в акции по уборке территории округа, организованной местным отделением Партии. 

Инициатором создания трудовых молодёжных отрядов выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. Сейчас свою деятельность ведёт уже четвертая смена, в которой трудоустроено 45 человек. На протяжении трёх летних месяцев ребята из отрядов «Чистогорье» трудились по четыре часа в день с 9.00 до 13.00. С наступлением учебного года рабочее время сентябрьской смены было решено сократить до двух с половиной часов с 15.00 до 17.30.

— Местное отделение Партии постоянно организует и проводит различные акции, направленные на то, чтобы на своём примере показать подрастающему поколению юных солнечногорцев, как надо работать на благо наших граждан и родного округа. Ребята заняты, за свой труд они получают зарплату, и они начинают ценить труд других людей, — отметил Артамонов.