Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла «Зарядка с чемпионом»
16.08.2021, 10:10
520 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Здоровое будущее», «Детский спорт» и «Старший брат»  на территории городского округа Солнечногорска прошла утренняя зарядка под открытым небом. Зарядку провели член фракции «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов, советник президента хоккейного клуба ЦСКА мастер спорта по боксу, рукопашному бою, пауэрлифтингу, чемпион России и Европы Дмитрий Александров, президент благотворительного фонда «Только вместе», мастер спорта по дзюдо Олег Исаков и мастер спорта по спортивной аэробике, чемпионка России, основатель проекта «Спортивный Солнечногорск» и руководитель клуба «Активное долголетие» Юлия Зимкина.

В рамках спортивного фестиваля, посвящённого Дню физкультурника, состоялась зарядка на стадионе «Металлург». Как отметили присутствующие, зарядка это важный элемент начала каждого дня. Она заряжает бодростью на целый день и привнесёт лишь только положительные эмоции.

Дмитрий Александров считает, что к выполнению упражнений следует подключить и растяжку, которую можно развивать от самых маленьких до людей пенсионного возраста.

«В нашей стране часто можно услышать фразу ‒ в здоровом теле – здоровый дух. Начинайте всегда свой день с проведения пятиминутной зарядки. Ежедневные тренировки определённо укрепят ваш дух. Я каждое утро начинаю с самых простых упражнений. А с сыном у нас есть одно из любимых – берпи. Также с собравшимися обсудили инициативы для внесения в программу партии – было много предложений по доступности спортивных секций не только в городе, но и в сельской местности, чтобы доступность занятиями спортом охватила и тех, кто проживает в отдалённых населённых пунктах», ‒ отметил в завершении праздника Олег Исаков.