Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
04.08.2021, 15:03
537 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Как получить налоговый вычет за обучение – с таким вопросом обратился один из жителей округа. Ребёнок учится в высшем учебном заведении и для родителей абитуриентов это ощутимая статья расходов. Но, оказывается, что за обучение можно получить налоговый вычет от государства. Для этого достаточно собрать необходимые документы и подать их в налоговую или по месту работы.

Мамочка ребёнка с диагнозом ДЦП обратилась с просьбой помочь в приобретении необходимого, для её ребёнка оборудования – инвалидной коляски. Были даны подробные разъяснения о положенных льготах.

«Еженедельные приёмы в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» позволяют увидеть самые разные проблемы и запросы, волнующие наших граждан. Помощь семьям, в которых воспитываются особенные дети, получение налогового вычета за обучение, участие в общественной и политической жизни округа. В ходе приёма каждому даются подробные разъяснения», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.