Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы приняли участие в праздничных линейках ко Дню знаний
03.09.2019, 09:09
811 Просмотров

В числе первых поздравили учеников секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов, члены Политсовета местного отделения, представители местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутаты Совета депутатов городского округа, легендарный советский хоккеист, советский и российский тренер, заслуженный мастер спорта СССР Борис Михайлов, благочинный церквей Солнечногорского округа, протоиерей Антоний Тирков. 

Более 1,7 тысяч первоклассников переступили пороги школ в Солнечногорье

Первые звонки прозвенели для более 1,7 тысяч юных жителей Солнечногорья. В этом году для учеников свои двери распахнули 26 школ. Первоклассникам подготовили сюрпризы — подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Местное отделение Партии так же не осталось в стороне от поздравлений. В рамках реализации на территории округа партийного проекта «Новая школа» для ребят были подготовлены и розданы воздушные шары с партийной символикой.

— Для нас очень важно, чтобы наши дети получали знания в комфортных и современных условиях. Хочу отметить, что перед началом учебного года были отремонтированы все школы муниципалитета, все производимые работы местное отделение Партии постоянно держало на контроле. Регулярно проводился мониторинг ремонтных работ во всех образовательных учреждениях округа, — прокомментировал Слепцов.