Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Телеграм-канал «Выбор Подмосковья» побывал на встрече Губернатора Московской области Андрея Воробьева
28.07.2021, 16:04
607 Просмотров

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с активом Волоколамского городского округа и соседних муниципалитетов.


Делегация партийного актива местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Солнечногорск приняла активное участие в этой встрече. Обсудили ряд вопросов, связанных с дальнейшим развитием региона и решением проблем, с которыми чаще всего обращаются жители. В состав делегации вошли представители бизнес сообщества, в том числе Председатель совета директоров Группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов: «Почти на всех предприятиях Подмосковья, на которых я бываю, постоянно слышу о проблеме нехватки рабочих кадров. Это боль многих производств и всех строителей. Среди прочих мер, на мой взгляд, необходимо усилить популяризацию рабочих профессий. Одно из важных направлений в достижении этой цели - возрождение уроков труда в школе. В том виде, в каком они были в наше время», - сказал Сергей Владимирович.

 Обращаясь к руководителям органов местного самоуправления, Губернатор подчеркнул важность постоянного диалога с жителями, необходимость учитывать в своей работе их запросы и предложения. 

 «Власть нужна для того, чтобы решать проблемы. «Мы собираем наказы, рассматриваем и структурируем их, определяем, что решать в первую очередь», - сказал Андрей Воробьев. - Я хочу, чтобы наша команда дальше эволюционировала, росло качество нашей коммуникации. Важен диалог с жителями, при этом необходимо предлагать конструктивные решения локальных проблем. Каждый человек хочет понимать логику действий власти, и мы должны давать ответы. Когда наша команда работает в таком стиле, мы можем рассчитывать на результат - перемены и доверие людей».

#ЕРСолнечногорск # ВыборПодмосковья #Подмосковье #ЕР50 #Советдепутатов #ЕдинаяРоссия #МыВместе