Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг контейнерных площадок в рамках проекта «Чистая страна» прошёл в Солнечногорске
02.09.2019, 13:01
805 Просмотров

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг контейнерных площадок для сбора мусора в рамках партийного проекта «Чистая страна».

Места для проверки на соответствие минимальным стандартам контейнерных площадок, принятым в Московской области, выбраны не случайно. В Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» поступали обращения по вопросу ненадлежащего состояния площадок. На основании жалоб граждан активисты Партии «Единая Россия» выехали на осмотр площадки во дворе дома 133 по улица Красная и площадки на пересечении Пионерской улицы и Колхозного переулка города Солнечногорска. Мониторинг выявил незначительные замечания по вопросу содержания площадок, которые были устранены в кратчайшие сроки благодаря оперативной работе Администрации городского округа Солнечногорск.

«В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» мы планируем проводить подобные мониторинги еженедельно. Особое внимания уделять тем площадкам, на которые поступает большинство жалоб местных жителей» - подчеркнул координатор партийного проекта «Чистая страна» на территории городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Вадим Горохов.