Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт Андреевской школы в Солнечногорске на партийном контроле
19.07.2021, 17:05
489 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа», в МБОУ Андреевская СОШ проводятся ремонтные работы, которые на личном контроле держат секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Вадим Горохов и Алексей Мартиросян.

Андреевская средняя общеобразовательная школа была введена в эксплуатацию в1966 году. После ввода в эксплуатацию капитального ремонта в школе не проводилось. На данный момент в образовательном учреждении проводятся ремонтные работы.

«В городском округе Солнечногорск проводятся планомерные ремонты в образовательных учреждениях. В прошлом году была капитально отремонтирована Тимоновская школа. В этом году будем сдавать новую школу на 1100 мест в микрорайоне Рекинцо. И здесь, в Андреевке, также, школа в обязательном порядке будет отремонтирована. На сегодняшний момент в школе учится 1058 ребят, и в сентябре они должны приступить к занятиям. Чтобы новый учебный год начался без проблем, совместно с депутатским корпусом, держу ход проводимого ремонта на личном контроле», - отметил Виктор Родионов.