Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске вручили паспорта юным жителям округа
15.07.2021, 14:02
492 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и председатель Совета депутатов, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Марина Веремеенко вручили паспорта юным жителям округа.

Торжественную церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации провели в музейно-выставочном центре «Путевой дворец». Самый важный документ получили семь юношей и девушек.

После исполнения государственного гимна молодые люди получили свои первые документы. Также в свой адрес ребята услышали многочисленные напутственные слова и пожелания.

— Я хорошо помню, как получал свой первый паспорт. Мне тогда было шестнадцать, а не четырнадцать, как вам. Вы получаете его на два года раньше. Это значит, что вам доверяют. Доверяют на два года раньше стать взрослыми. Большинству из вас только предстоит выбрать свой путь в жизни. Могу сказать одно: каким бы ни было ваше будущее, оно станет и нашим, как бы громко это не звучало, — отметил Виктор Родионов.

Участники церемонии отметили, что с получением паспорта подросток обретает, не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки. Молодых людей призвали бережно относиться к документу и достойно нести высокое звание гражданина России.