Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске чествовали юбиляров семейной жизни
08.07.2021, 18:06
576 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в поздравлении юбиляров семейной жизни и многодетных семей.

С Днём семьи, любви и верности семейные пары поздравили заместитель главы городского округа Солнечногорск Виктория Морозова, председатель местного Совета депутатов, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Марина Веремеенко, настоятель Казанского храма иерей Михаил Круглов и президент благотворительного фонда «Только вместе» Олег Исаков.

Чествование супружеских пар состоялось у памятника святым благоверным Пётру и Февронии. Среди юбиляров семейной жизни — жители Солнечногорска Анатолий и Агния Пятенок. В этом году пара отмечает 70 лет совместной жизни, так называемую «благодатную» свадьбу. Отличники труда, любящие родители, воспитавшие дочь и сына, счастливые бабушка и дедушка троих внуков.

— Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. От всей души хочу поблагодарить супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты, — отметила Виктория Морозова.

— Я от всей души поздравляю наших юбиляров и многодетных родителей с праздником. Вы пример для подрастающего поколения, глядя на вас они понимают, что семья – это основа основ. Только вместе, только поддерживая друг друга можно пройти через любые испытания. Сейчас немало делается для поддержки семей с детьми. Многие предложения по поддержке предлагала партия «Единая Россия». И надо отметить, что очень многие из этих предложений уже закреплены законодательно и начали работать. С 1 июля начались выплаты на детей от 8 до 16 лет включительно, которые растут в неполных семьях. Предусмотрена и помощь будущим мамам. Будет повышен размер оплаты больничного по уходу за ребёнком до 7 лет. Счастья и любви, с праздником, - обратилась к собравшимся Марина Веремеенко.