Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил промышленников Солнечногорска с праздником
06.07.2021, 12:12
452 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск поздравил промышленников муниципалитета с профессиональным праздником.

В городском округе Солнечногорск около двухсот крупных промышленных предприятий. Среди них есть и такие, на которых работает больше 1000 человек. Солнечногорская промышленность выпускает широкий ассортимент продукции, в том числе и высокотехнологичной. Она с успехом конкурирует на российском и мировом рынках. Создаются новые рабочие места, уделяется внимание решению социальных проблем, оказывается помощь детским садам и школам, спортивным клубам, ветеранам, предприятия участвуют в благотворительных акциях, благоустройстве округа. Согласно ежеквартальному исследованию, которое проводится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, Солнечногорск занимает второе место по предпринимательскому климату в регионе.

- Поздравляю солнечногорских промышленников с профессиональным праздником!

Мы стараемся поддерживать наш бизнес. Проводим личные приёмы, бизнес-встречи. Если нужно открыть или расширить дело - избегаем бюрократии и долгих согласований. В непростой период борьбы с коронавирусом отдельное спасибо промышленникам за активное участие в прививочной кампании. Желаю Вам динамичного развития и достижения новых профессиональных высот, - поздравил промышленников округа Виктор Родионов.