Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл тематический приём граждан по вопросам обращения с ТКО
30.08.2019, 10:10
841 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках реализации на территории округа партийного проекта "Чистая страна", прошёл тематический приём граждан, который провела член местного Политсовета Светлана Посаженникова. В приёме так же приняли участие исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова, представитель регоператора ООО «Экопромсервис» Зинаида Тарасова,заведующий отделом мониторинга деятельности предприятий коммунального комплекса управления ЖКХ администрации городского округа Олег Фартусов и главный эксперт отдела мониторинга Геннадий Бельский. 

У жителей городского округа Солнечногорск много вопросов по новой системе обращения с ТКО. Вопросы граждан, обратившихся на приём, касались «задвоенности» счетов, вывоза крупногабаритных отходов, нового порядка обращения с отдельными видами отходов на территории городского округа Солнечногорск, обустройство контейнерных площадок. На тематическом приёме у них появилась возможность обозначить свои проблему и получить незамедлительное решение.

- Подобные встречи мы будем проводить регулярно, так как в процессе живого общения можно оказать реальную помощь, а главное - усовершенствовать свою работу, - отметила Корчкова.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтёров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются граждане в повседневной жизни.