Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов посетил территориальное управление Смирновское.
06.07.2021, 10:10
502 Просмотров

В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Новая школа», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов с представителями структурных подразделений посетил территориальное управление Смирновское.

Одним из объектов стала амбулатория «Солнечная». В скором времени здесь появится новая стоматологическая установка.

— Медики попросили новую стоматологическую установку. Не можем оставить просьбу без внимания, найдём средства. Кроме того, обновим кабинет физиотерапии: привезём новые комплекты белья, стулья для пациентов и заменим коврики для переодевания, — прокомментировал Виктор Родионов.

Также секретарь встретился с сотрудниками сада № 41 и школы «Солнечная». К дошкольному учреждению вопросов не возникло, а школу «Солнечная» за летний период времени приведут в порядок: проведут замену оборудования в столовой, сделают косметический ремонт спортивного зала.

В рамках визита Виктор Родионов проверил ход работ по капремонту дома № 23. Раньше крыша у постройки была плоская, на ней постоянно собиралась дождевая и талая вода, жители верхних этажей жаловались на протечки. Теперь у дома будет скатная крыша, так что эта проблема будет решена.