Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов провёл встречу со старостами деревень Татищево и Загорье
28.06.2021, 11:11
576 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Российское село», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл встречу со старостами сельских населённых пунктов Татищево и Загорье.

Виктор Родионов встретился со старостами в центре управления регионом и обсудили, как будет реализовываться президентская программа социальной газификации.

Татищево стало одним из 108 населённых пунктов, вошедших в план по газификации. Голубое топливо туда проведут по графику: работы начнутся в декабре этого года и закончатся к августу 2022-го.

Обеспечить газом Загорье сложнее. Деревня пока не газифицирована. Но решается и этот вопрос. Будет составлена заявка в «Мособлгаз» на подключение деревни.

«Будем продолжать проводить подобные встречи. Вместе с коллегами из «Мособлгаза» и профильными ведомствами составили график выездов в микрорайоны, посёлки и деревни. Со списком населённых пунктов, вошедших в план социальной газификации в Солнечногорске, можно ознакомиться на сайте администрации. Если останутся вопросы, работает телефон горячей линии: 8-800-100-75-75», - отметил в завершении встречи Виктор Родионов.